途径“东盛路口”的公交线路
去程: 公交总站(江阴汽车客运站) — 立新路 — 花山南路 — 板桥 — 澄南新村 — 辅延小学 — 人民桥 — 一中初中部 — 天鹤路口 — 天鹤菜场 — 天鹤七村 — 丽都花园南门 — 新华一村 — 大润发 — 海澜名花苑 — 奥丽雅 — 金童小区 — 东盛路口 — 生物医药加速器 — 天安数码城 — 西苑新村 (21站)
回程: 西苑新村 — 天安数码城 — 生物医药加速器 — 东盛路口 — 金童小区 — 奥丽雅 — 海澜名花苑 — 大润发 — 新华一村 — 丽都花园南门 — 天鹤七村 — 天鹤菜场 — 天鹤路口 — 一中初中部 — 人民桥 — 辅延小学 — 澄南新村 — 板桥 — 花山南路 — 立新路 — 公交总站(江阴汽车客运站) (21站)