途径“东申家庄村”的公交线路
去程: 客运中心 — 市中医院 — 博源超市城西店 — 日杂大楼 — 人民公园 — 营口街 — 昌盛商业街 — 十字街 — 潞安剧院 — 中南花园 — 中医研究所 — 开元小区 — 南关停车场 — 马坊头村 — 秦家庄村 — 信义村 — 长治市光电产业园区 — 长治县科工贸产业聚焦区 — 中德型材 — 原家庄村 — 苏店小区 — 苏店镇镇政府 — 贾掌村路口 — 长治技师学院海棠校区 — 苏店村 — 太行山农产品物流园区 — 西贾村 — 东贾村 — 南董村 — 司马煤业有限公司 — 东申家庄村 — 长治县教育园区 — 南庄村 — 郭堡村 — 东苗超限检测收费站 — 西苗村 — 东苗村 — 经坊村 — 长治县机动车驾驶学校 — 长治县交警大队 — 王庄小区 — 长治县国税局 — 博大超市 — 长治县汽车站 (44站)
回程: 长治县汽车站 — 博大超市 — 长治县国税局 — 王庄小区 — 长治县交警大队 — 长治县机动车驾驶学校 — 经坊村 — 东苗村 — 西苗村 — 东苗超限检测收费站 — 郭堡村 — 南庄村 — 长治县教育园区 — 东申家庄村 — 司马煤业有限公司 — 南董村 — 东贾村 — 西贾村 — 太行山农产品物流园区 — 苏店村 — 长治技师学院海棠校区 — 贾掌村路口 — 苏店镇镇政府 — 苏店小区 — 原家庄村 — 中德型材 — 长治县科工贸产业聚焦区 — 长治市光电产业园区 — 信义村 — 秦家庄村 — 马坊头村 — 南关停车场 — 开元小区 — 中医研究所 — 中南花园 — 潞安剧院 — 十字街 — 昌盛商业街 — 营口街 — 人民公园 — 日杂大楼 — 博源超市城西店 — 市中医院 — 客运中心 (44站)