去程: 潮南区政府(朝阳路) — 万福隆超市 — 广祥路 — 嘉盛豪庭(华南贸易广场) — 泗黄路口(峡溪路) — 东山工业区 — 潮南峡山客运中心 — 潮南民生医院 — 和惠路口 — 和平汽车站 — 和平宋大峰景区 — 大峰医院 — 谷饶路口 — 梅花 — 金浦 — 潮阳汽车站 — 北门 — 东山路口 — 平北 (19站)
回程: 平北 — 东山路口 — 北门 — 潮阳汽车站 — 金浦 — 梅花 — 谷饶路口 — 大峰医院 — 和平宋大峰景区 — 和平汽车站 — 和惠路口 — 潮南民生医院 — 潮南峡山客运中心 — 东山工业区 — 泗黄路口(峡溪路) — 嘉盛豪庭(华南贸易广场) — 广祥路 — 万福隆超市 — 潮南区政府(朝阳路) (19站)
去程: 雷岭车站 — 两英 — 司马镇政府 — 嘉盛豪庭 — 和惠路口 — 和平车站 — 梅花 — 金浦 — 潮阳汽车站 — 牛头山路口 — 东山路口 — 电信公司 — 潮海路口 (13站)
回程: 潮海路口 — 电信公司 — 东山路口 — 牛头山路口 — 潮阳汽车站 — 金浦 — 梅花 — 和平车站 — 和惠路口 — 嘉盛豪庭 — 司马镇政府 — 两英 — 雷岭车站 (13站)
去程: 红场 — 两英 — 司马镇政府 — 嘉盛豪庭 — 和惠路口 — 和平宋大峰 — 梅花 — 金浦 — 潮阳汽车站 — 北门 — 东山路口 — 电信公司 — 潮海路口 (13站)
回程: 潮海路口 — 电信公司 — 东山路口 — 北门 — 潮阳汽车站 — 金浦 — 梅花 — 和平宋大峰 — 和惠路口 — 嘉盛豪庭 — 司马镇政府 — 两英 — 红场 (13站)
去程: 黄图盛中学 — 凤岗 — 南塘 — 新宫路口 — 新华大道路口 — 移动大楼 — 新华大道路口 — 桃园 — 华侨中学 — 中山路口 — 迎宾馆 — 东山路口 — 万福桥 — 北门 — 牛头山路口 — 双科池 — 车站 — 车站 — 西门邮政 — 金叶路口 — 棉新大道 — 人寿保险 — 双望 — 双望 — 口美 — 城南一路 — 龙井市场 — 城南二路 — 城郊中学 (29站)
回程: 城郊中学 — 城南二路 — 龙井市场 — 城南一路 — 口美 — 双望 — 双望 — 人寿保险 — 棉新大道 — 金叶路口 — 西门邮政 — 车站 — 车站 — 双科池 — 牛头山路口 — 北门 — 万福桥 — 东山路口 — 迎宾馆 — 中山路口 — 华侨中学 — 桃园 — 新华大道路口 — 移动大楼 — 新华大道路口 — 新宫路口 — 南塘 — 凤岗 — 黄图盛中学 (29站)
去程: 棉田 — 北闸 — 平北 — 东山路口 — 万福桥 — 北门 — 牛头山路口 — 双科池 — 车站 — 西门邮政 — 金叶路口 — 西门 — 旷园 — 工商局 — 潮阳林百欣中学 — 海关 — 古帅 (17站)
回程: 古帅 — 海关 — 潮阳林百欣中学 — 工商局 — 旷园 — 西门 — 金叶路口 — 西门邮政 — 车站 — 双科池 — 牛头山路口 — 北门 — 万福桥 — 东山路口 — 平北 — 北闸 — 棉田 (17站)
去程: 龙井市场 — 南中路 — 南关 — 南门 — 南门桥 — 中医院 — 新华书店 — 文光塔 — 文化宫 — 双忠祠 — 电影院 — 武装部 — 区政府 — 北门 — 万福桥 — 东山路口 — 平北 — 平北工业区 (18站)
回程: 平北工业区 — 平北 — 东山路口 — 万福桥 — 北门 — 区政府 — 武装部 — 电影院 — 双忠祠 — 文化宫 — 文光塔 — 新华书店 — 中医院 — 南门桥 — 南门 — 南关 — 南中路 — 龙井市场 (18站)
去程: 海门 — 棉城中学 — 东山路口 — 五华海门(莲花峰) — 大闸 — 万福桥 — 北门 — 黄图盛中学 — 怆洲 — 牛头山路口 — 双科池 — 新宫 — 车站 — 迎宾馆 — 东山路口 — 西门邮政 — 金叶路口 — 区政府 — 潮阳车站 — 西门 — 金叶大厦 — 旷园 — 潮阳林百欣中学 — 工商局 — 潮阳林百欣中学 — 金浦 — 海关 — 梅花 — 大峰医院 — 古帅 — 大峰风景区 — 金浦 — 双凤工业区 — 和平车站 — 五华路口 — 新龙路口 — 下厝路口 — 高厝寮路口 — 五华(半港村) (39站)
回程: 五华(半港村) — 高厝寮路口 — 下厝路口 — 新龙路口 — 五华路口 — 和平车站 — 双凤工业区 — 金浦 — 大峰风景区 — 古帅 — 大峰医院 — 梅花 — 海关 — 金浦 — 潮阳林百欣中学 — 工商局 — 潮阳林百欣中学 — 旷园 — 金叶大厦 — 西门 — 潮阳车站 — 区政府 — 金叶路口 — 西门邮政 — 东山路口 — 迎宾馆 — 车站 — 新宫 — 双科池 — 牛头山路口 — 怆洲 — 黄图盛中学 — 北门 — 万福桥 — 大闸 — 五华海门(莲花峰) — 东山路口 — 棉城中学 — 海门 (39站)
去程: 海门 — 五华海门(莲花峰) — 大闸 — 黄图盛中学 — 怆洲 — 新宫 — 迎宾馆 — 东山路口 — 区政府 — 潮阳车站 — 金叶大厦 — 潮阳林百欣中学 — 金浦 — 梅花 — 大峰医院 — 大峰风景区 — 双凤工业区 — 和平车站 — 五华路口 — 新龙路口 — 下厝路口 — 高厝寮路口 — 五华(半港村) (23站)
回程: 五华(半港村) — 高厝寮路口 — 下厝路口 — 新龙路口 — 五华路口 — 和平车站 — 双凤工业区 — 大峰风景区 — 大峰医院 — 梅花 — 金浦 — 潮阳林百欣中学 — 金叶大厦 — 潮阳车站 — 区政府 — 东山路口 — 迎宾馆 — 新宫 — 怆洲 — 黄图盛中学 — 大闸 — 五华海门(莲花峰) — 海门 (23站)
去程: 金玉 — 西堤金玉(金溪村) — 波头 — 田东 — 洋贝 — 树下 — 关埠车站 — 四中 — 石井路口 — 赤水 — 西凤 — 凤山 — 泉塘 — 波美 — 西胪 — 竹林 — 乌石 — 海田 — 西田 — 中田 — 南田 — 华阳 — 湖东 — 浔泗路口 — 白竹 — 东家宫 — 北闸 — 潮阳人民医院 — 金叶大厦 — 潮阳车站 — 牛头山路口 — 东山路口 — 西堤 (33站)
回程: 西堤 — 东山路口 — 牛头山路口 — 潮阳车站 — 金叶大厦 — 潮阳人民医院 — 北闸 — 东家宫 — 白竹 — 浔泗路口 — 湖东 — 华阳 — 南田 — 中田 — 西田 — 海田 — 乌石 — 竹林 — 西胪 — 波美 — 泉塘 — 凤山 — 西凤 — 赤水 — 石井路口 — 四中 — 关埠车站 — 树下 — 洋贝 — 田东 — 波头 — 西堤金玉(金溪村) — 金玉 (33站)
去程: 贵屿 — 西堤贵屿(北林) — 华美 — 联堤 — 新乡 — 东寮 — 谷饶 — 灵山寺 — 新桥 — 溪边 — 河陇 — 洋美 — 草尾 — 练北 — 双凤工业区 — 大峰风景区 — 大峰医院 — 梅花 — 金浦 — 潮阳林百欣中学 — 金叶大厦 — 潮阳车站 — 牛头山路口 — 东山路口 — 西堤 (25站)
回程: 西堤 — 东山路口 — 牛头山路口 — 潮阳车站 — 金叶大厦 — 潮阳林百欣中学 — 金浦 — 梅花 — 大峰医院 — 大峰风景区 — 双凤工业区 — 练北 — 草尾 — 洋美 — 河陇 — 溪边 — 新桥 — 灵山寺 — 谷饶 — 东寮 — 新乡 — 联堤 — 华美 — 西堤贵屿(北林) — 贵屿 (25站)
去程: 海门 — 西堤海门(莲花峰) — 大闸 — 凤岗 — 潮海路 — 东山路口 — 北闸 — 棉田 — 磊口 — 西堤 (10站)
回程: 西堤 — 磊口 — 棉田 — 北闸 — 东山路口 — 潮海路 — 凤岗 — 大闸 — 西堤海门(莲花峰) — 海门 (10站)