北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 海鶄落 — 海鶄落村委会东 — 海鶄落村委会 — 东三旗菊苑 — 东三旗兰苑 — 名佳花园 — 平西府 — 地铁天通苑北站(东三旗) (8站)
回程: 地铁天通苑北站(东三旗) — 平西府 — 名佳花园 — 东三旗兰苑 — 东三旗菊苑 — 海鶄落村委会 — 海鶄落村委会东 — 海鶄落 (8站)