线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大庆公交线路: 市区线路 快速公交 大庆石化区域公交 机场巴士 单向循环巴士 通勤专线 郊区线路
途径“东三变电所”的公交线路
803路
大庆公交 803路
去程: 803始发站 — 客运枢纽站 — 建设大厦 — 三永湖 — 翰城名苑 — 万宝一区 — 万宝学校 — 万宝中医院 — 奥林匹克体育场 — 党校 — 万宝城管处 — 东三变电所 — 农机公司 — 庆友公司 — 总机厂 — 油田总医院 — 中九队 — 工贸家具城 — 大庆火车站 (19站)
回程: 大庆火车站 — 工贸家具城 — 中九队 — 油田总医院 — 总机厂 — 庆友公司 — 农机公司 — 东三变电所 — 万宝城管处 — 党校 — 奥林匹克体育场 — 万宝中医院 — 万宝学校 — 万宝一区 — 翰城名苑 — 三永湖 — 建设大厦 — 客运枢纽站 — 803始发站 (19站)