线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
玉环公交站点: B C D E F G H J K L N P R S T W X Y Z 0
玉环公交线路: 市区线路
途径“东门”的公交线路
城关公交1路
玉环公交 城关公交1路
去程: 南山 — 岙口 — 洛克啤酒厂 — 石井工业区 — 玉环车站 — 石井村 — 金鸡路口 — 图书馆 — 射击场 — 西门大夏 — 玉环酒家 — 东门 — 体育馆 — 玉环公园 — 检举大厦 — 邮政大厦 (16站)
回程: 邮政大厦 — 检举大厦 — 玉环公园 — 体育馆 — 东门 — 玉环酒家 — 西门大夏 — 射击场 — 图书馆 — 金鸡路口 — 石井村 — 玉环车站 — 石井工业区 — 洛克啤酒厂 — 岙口 — 南山 (16站)