去程: 保利花园 — 新宁街 — 东北汽贸 — 一汽福达 — 良城美景 — 辽宁奥通 — 二〇一 — 民贵家园 — 东贸库 — 东贸路 — 沈海热电厂 — 珠林桥 — 莱茵河畔 — 市骨科医院 — 辽沈二街 — 文华园 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 敬宾街 — 北站北 — 沈阳有线电视台 — 昆山东路 — 第四医院 — 碧塘公园 — 珠江街 — 昆山中路 — 怒江街 — 皇姑屯火车站 (30站)
回程: 皇姑屯火车站 — 怒江街 — 昆山中路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 第四医院 — 昆山东路 — 沈阳有线电视台 — 北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 文华园 — 辽沈二街 — 市骨科医院 — 莱茵河畔 — 珠林桥 — 沈海热电厂 — 东贸库 — 民贵家园 — 二〇一 — 辽宁奥通 — 良城美景 — 一汽福达 — 东北汽贸 — 新宁街 — 保利花园 (29站)
去程: 保利花园 — 新宁街东平路 — 新立堡 — 东北汽贸 — 一汽福达 — 良城美景 — 辽宁奥通 — 二〇一 — 民贵家园 — 东贸库 — 黎明金叶家园 — 沈海热电厂 — 珠林桥东 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 东中街 — 大东门 — 南顺城路小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 小南街五爱服装城 — 成城花园 — 小南街文艺路 — 省金秋医院 — 东滨河路小南街 (27站)
回程: 东滨河路小南街 — 南塔 — 省金秋医院 — 小南街文艺路 — 南关路小南街 — 辽宁奉天中医院 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 东顺城街小河沿 — 大东门 — 东中街 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 珠林桥东 — 黎明金叶家园 — 东贸库 — 民贵家园 — 二〇一 — 辽宁奥通 — 良城美景 — 一汽福达 — 东北汽贸 — 新立堡 — 新宁街东平路 — 保利花园 (30站)