途径“东洛后”的公交线路
去程: 威建文化名居(小商品市场) — 眼耳鼻喉专科医院 — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 环翠楼(仁济大药店) — 东城路 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 海运学院 — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 骨科医院(中国联通) — 中医院 — 银座家居 — 海警支队 — 中国铁通 — 会展中心 — 太平保险有限公司 — 轮胎厂 — 金谷房地产 — 好家园家具城 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 华夏集团 — 火车站(汽车站) — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 天东 — 工友集团 — 温泉医院 — 鑫泉集团 — 虎山 — 栾家店 — 雅家庄 — 山花集团 — 河西 — 嘉禾苑小区 — 温泉汤 — 盛美乳业 — 亭子夼 — 江家口 — 黑石 — 柴里 — 孟家庄 — 桥头 — 雅格庄 — 观里东 — 东洛后 (44站)
回程: 东洛后 — 观里东 — 雅格庄 — 桥头 — 孟家庄 — 柴里 — 黑石 — 江家口 — 亭子夼 — 盛美乳业 — 温泉汤 — 嘉禾苑小区 — 河西 — 山花集团 — 雅家庄 — 栾家店 — 虎山 — 鑫泉集团 — 温泉医院 — 工友集团 — 天东 — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 火车站(汽车站) — 华夏集团 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 好家园家具城 — 金谷房地产 — 轮胎厂 — 太平保险有限公司 — 会展中心 — 中国铁通 — 海警支队 — 银座家居 — 中医院 — 骨科医院(中国联通) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 海运学院 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 东城路 — 环翠楼(仁济大药店) — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 眼耳鼻喉专科医院 — 威建文化名居(小商品市场) (44站)