线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“东古村”的公交线路
平33路
北京公交 平33路
去程: 平谷客运总站 — 平谷中医院 — 和平家园 — 大牌楼 — 太和西园 — 下纸寨 — 平谷汽车站 — 粮食局小区 — 平谷大市场 — 畅观楼 — 劳务市场 — 小渔阳 — 齐各庄 — 后罗庄路口 — 东古村 — 西古村 — 太平庄路口 — 杨家会 — 井峪 (19站)
回程: 井峪 — 杨家会 — 太平庄路口 — 西古村 — 东古村 — 后罗庄路口 — 齐各庄 — 小渔阳 — 劳务市场 — 畅观楼 — 平谷大市场 — 粮食局小区 — 平谷汽车站 — 下纸寨 — 太和西园 — 大牌楼 — 和平家园 — 平谷中医院 — 平谷客运总站 (19站)