途径“东岗西路北”的公交线路
去程: 火车站 — 站前东路 — 党校路口 — 七星岩北门金融学院(银校) — 大坪路口(肇庆工商学院) — 向阳村口 — 肇庆学院 — 东岗西路北 — 东岗村口 — 东岗西路 — 肇中新校路口 — 凤岗村口 — 中原名都 — 仙女湖 — 新园路 — 东湖路 — 市园税局 — 岩前 — 景山岗 — 市车站 — 牌坊东 — 天宁北路 — 天宁中路 — 天宁南路 — 新街码头 — 汽车技校(南门) — 披云楼 — 肇庆女子医院 — 西江南路 — 端州七路 — 体育中心 — 风华路口 — 西江装饰材料城 — 蕉园 — 蕉园岗 — 火车站 (36站)
回程: 火车站 — 蕉园岗 — 蕉园 — 西江装饰材料城 — 风华路口 — 体育中心 — 端州七路 — 西江南路 — 肇庆女子医院 — 披云楼 — 汽车技校(南门) — 新街码头 — 天宁南路 — 天宁中路 — 天宁北路 — 牌坊东 — 市车站 — 景山岗 — 岩前 — 市园税局 — 东湖路 — 新园路 — 仙女湖 — 中原名都 — 凤岗村口 — 肇中新校路口 — 东岗西路 — 东岗村口 — 东岗西路北 — 肇庆学院 — 向阳村口 — 大坪路口(肇庆工商学院) — 七星大道西 — 七星大道中 — 七星大道东 — 党校路口 — 站前东路 — 火车站 (38站)