途径“东风印刷”的公交线路
去程: 华新城 — 邮电技工学校 — 万年青制药公司 — 万丰热电厂 — 东风印刷 — 金环西路 — 中岐 — 下岐 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 大华路中 — 共和路口 — 大华路南 — 科技馆(迎宾馆) — 人民广场 — 工人文化宫 — 利安路 — 市二医院 — 外马路西 — 西堤 (23站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场 — 科技馆(迎宾馆) — 大华路南 — 共和路口 — 大华路中 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐 — 中岐 — 金环西路 — 东风印刷 — 万丰热电厂 — 万年青制药公司 — 邮电技工学校 — 华新城 (23站)