去程: 火车站 — 丹江路 — 丹江路口 — 交警三大队 — 红光路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通南路(汉江人家酒店) — 楚天快报 — 交通北路 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 铸造三厂 — 二汽广场 — 神龙小区 — 油坊岗 — 二汽新区 — 东风股份 — 南周新区 (28站)
回程: 南周新区 — 东风股份 — 二汽新区 — 油坊岗 — 神龙小区 — 二汽广场 — 铸造三厂 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 交通北路 — 楚天快报 — 交通南路(汉江人家酒店) — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路 — 交警三大队 — 丹江路口 — 丹江路 — 火车站 (28站)
去程: 襄阳东站 — 化肥厂 — 园林南路 — 卧龙中路 — 交通北路 — 蓝色海岸国际大酒店 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 铸造三厂 — 二汽广场 — 神龙小区 — 油坊岗 — 二汽新区 — 东风股份 — 南周新区 — 天籁大道北路 — 新火炬 — 新光路 — 上海路 (21站)
回程: 上海路 — 新光路 — 新火炬 — 天籁大道北路 — 南周新区 — 东风股份 — 二汽新区 — 油坊岗 — 神龙小区 — 二汽广场 — 铸造三厂 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 蓝色海岸国际大酒店 — 交通北路 — 卧龙中路 — 园林南路 — 化肥厂 — 襄阳东站 (21站)
去程: 南周新区 — 东风股份 — 二汽新区 — 油坊岗 — 神龙小区 — 二汽广场 — 铸造三厂 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 义乌商贸城 — 曹营 — 田湾 — 县府路口 — 荣华工业园 — 小张湾 — 铁十一局 — 内燃五区 — 内燃机厂门口 — 襄州四中 — 航空工业学校 — 功德陵 — 钻石大道东站 — 深圳大道(襄诚鞋业) (25站)
回程: 深圳大道(襄诚鞋业) — 钻石大道东站 — 功德陵 — 航空工业学校 — 襄州四中 — 内燃机厂门口 — 内燃五区 — 铁十一局 — 小张湾 — 荣华工业园 — 县府路口 — 田湾 — 曹营 — 义乌商贸城 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 铸造三厂 — 二汽广场 — 神龙小区 — 油坊岗 — 二汽新区 — 东风股份 — 南周新区 (25站)