线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滨州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
滨州公交线路: 市区线路 近郊线路 远郊线路 邹平公交线路 沾化公交线路
途径“东大赵”的公交线路
23路
滨州公交 23路
去程: 公交枢纽中心 — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 大润发 — 华滨酒店 — 市工商局(工商局) — 姜家市场 — 造纸厂 — 北镇派出所 — 滨化宿舍 — 崔付刘 — 梁才 — 程口 — 马店 — 东大赵 — 前林 (20站)
回程: 前林 — 东大赵 — 马店 — 程口 — 梁才 — 崔付刘 — 滨化宿舍 — 北镇派出所 — 造纸厂 — 姜家市场 — 市工商局(工商局) — 华滨酒店 — 大润发 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 公交枢纽中心 (20站)