去程: 爱琴海岸 — 茶业大市场 — 县广电局 — 星沙中学 — 经开区 — 市八医院 — 楚天中苑 — 可口可乐 — 新奥燃气 — 曙光集团 — 山河智能 — 长丰集团 — 星城国际 — 东城名苑 — 方略潇邦 — 康桥长郡 — 盼盼路口 — 县一中 — 紫东苑 — 梨江中学 — 北汽福田 — 八寺槽门 — 博能科技 — 湖南开关 — 保家安置区(榔梨工业园) (25站)
回程: 保家安置区(榔梨工业园) — 湖南开关 — 博能科技 — 八寺槽门 — 北汽福田 — 梨江中学 — 紫东苑 — 县一中 — 盼盼路口 — 康桥长郡 — 方略潇邦 — 东城名苑 — 星城国际 — 长丰集团 — 山河智能 — 曙光集团 — 新奥燃气 — 可口可乐 — 楚天中苑 — 市八医院 — 经开区 — 星沙中学 — 县广电局 — 茶业大市场 — 爱琴海岸 (25站)
去程: 星沙汽车站 — 楚天中苑 — 可口可乐 — 新奥燃气 — 曙光集团 — 山河智能 — 长丰集团 — 星城国际 — 东城名苑 — 方略潇邦 — 康桥长郡(长丰模具) — 警校北门 — 丁家岭安置区 — 丁家村东 — 丁家岭 — 丁家粮库 — 排头铺西 — 排头铺 — 合心路口 — 观山村 — 地税三分局 — 黄花新街 — 长沙县六中 — 黄花老街 — 小塘安置区 — 黄龙 — 黄花工业园 — 机场口 — 大路村 — 毛公塘 — 航空物流 — 黄花机场 (32站)
回程: 黄花机场 — 航空物流 — 毛公塘 — 大路村 — 机场口 — 黄花工业园 — 黄龙 — 小塘安置区 — 黄花老街 — 长沙县六中 — 黄花新街 — 地税三分局 — 观山村 — 合心路口 — 排头铺 — 排头铺西 — 丁家粮库 — 丁家岭 — 丁家村东 — 丁家岭安置区 — 警校北门 — 康桥长郡(长丰模具) — 方略潇邦 — 东城名苑 — 星城国际 — 长丰集团 — 山河智能 — 曙光集团 — 新奥燃气 — 可口可乐 — 楚天中苑 — 星沙汽车站 (32站)