北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 平谷客运总站 — 平谷中医院 — 和平家园 — 大牌楼 — 太和西园 — 下纸寨 — 平谷汽车站 — 粮食局小区 — 平谷大市场 — 畅观楼 — 平谷区医院 — 平谷迎宾环岛 — 平谷岳各庄 — 鲁各庄 — 大兴庄镇白各庄 — 北城子 — 东柏店 — 北埝头 — 西柏店 — 中桥 — 兴隆庄 — 峪口 — 胡家营 — 胡家店 — 万庄子 — 刘家店 — 前吉山 — 北店 (28站)
回程: 北店 — 前吉山 — 刘家店 — 万庄子 — 胡家店 — 胡家营 — 峪口 — 兴隆庄 — 中桥 — 西柏店 — 北埝头 — 东柏店 — 北城子 — 大兴庄镇白各庄 — 鲁各庄 — 平谷岳各庄 — 平谷迎宾环岛 — 平谷区医院 — 畅观楼 — 平谷大市场 — 粮食局小区 — 平谷汽车站 — 下纸寨 — 太和西园 — 大牌楼 — 和平家园 — 平谷中医院 — 平谷客运总站 (28站)
去程: 平谷客运总站 — 平谷中医院 — 和平家园 — 大牌楼 — 太和西园 — 下纸寨 — 平谷汽车站 — 粮食局小区 — 平谷大市场 — 畅观楼 — 平谷区医院 — 平谷迎宾环岛 — 平谷岳各庄 — 鲁各庄 — 大兴庄镇白各庄 — 北城子 — 东柏店 — 北埝头 — 西柏店 — 中桥 — 兴隆庄 — 峪口 — 胡家营 — 胡家店 — 万庄子 — 刘家店 — 孔城峪 (27站)
回程: 孔城峪 — 刘家店 — 万庄子 — 胡家店 — 胡家营 — 峪口 — 兴隆庄 — 中桥 — 西柏店 — 北埝头 — 东柏店 — 北城子 — 大兴庄镇白各庄 — 鲁各庄 — 平谷岳各庄 — 平谷迎宾环岛 — 平谷区医院 — 畅观楼 — 平谷大市场 — 粮食局小区 — 平谷汽车站 — 下纸寨 — 太和西园 — 大牌楼 — 和平家园 — 平谷中医院 — 平谷客运总站 (27站)