去程: 凤凰桥 — 烟厂 — 民欣花园 — 昭阳区政府 — 昭苑小区 — 滇东北机动车商贸城 — 特殊教育学校 — 昭通报社 — 昭阳区建设局 — 客运站 — 中医院 — 电影院 — 清官亭 — 小北门 — 朱提大道路口 — 市第一人民医院 — 太平村 — 太平村一社 — 太平村二社 — 雷祖庙 — 屋基桥 — 水平六社 — 制药厂 — 陈家海子 — 陈家院子 — 石渣河 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 石渣河 — 陈家院子 — 陈家海子 — 制药厂 — 水平六社 — 屋基桥 — 雷祖庙 — 太平村二社 — 太平村一社 — 太平村 — 市第一人民医院 — 朱提大道路口 — 小北门 — 清官亭 — 电影院 — 中医院 — 客运站 — 昭阳区建设局 — 昭通报社 — 特殊教育学校 — 滇东北机动车商贸城 — 昭苑小区 — 昭阳区政府 — 民欣花园 — 烟厂 — 凤凰桥 (27站)