去程: 巨宁公司 — 机械厂 — 周家垴 — 凤凰工业园 — 咸宁学院 — 咸宁高中 — 明珠广场 — 南山 — 巴黎春天步行街 — 区国税局 — 金源小区 — 交警三大队 — 大贩 — 区政府 — 区林业局 — 市麻纺厂 — 黄贩小学 — 交警二大队 — 市公安局 — 教育学院 — 潜山商业街一九五医院 — 财校 — 温泉第一街 — 中百仓储 — 岔路口妇幼保健院 — 杨下 — 鄂高 (27站)
回程: 鄂高 — 电力学校 — 林校 — 岔路口妇幼保健院 — 合众人寿 — 电影院 — 财校 — 潜山商业街一九五医院 — 教育学院 — 市公安局 — 交警二大队 — 黄贩小学 — 市麻纺厂 — 区林业局 — 区政府 — 大贩 — 交警三大队 — 金源小区 — 区国税局 — 巴黎春天步行街 — 南山 — 明珠广场 — 咸宁高中 — 咸宁学院 — 凤凰工业园 — 周家垴 — 机械厂 — 巨宁公司 (28站)
去程: 鄂高 — 电力学校 — 林校 — 岔路口妇幼保健院 — 交警支队 — 医学院 — 希望桥 — 铁疗 — 报社 — 温泉宾馆 — 电影院 — 财校 — 一九五医院 — 老二桥 — 潜山商业街 — 教院 — 市公安局 — 双鹤桥 — 人民广场 — 水利局 — 体育中心 — 市卫校 — 市地税 — 鄂高 (24站)
回程: 鄂高 — 市地税 — 市卫校 — 体育中心 — 水利局 — 人民广场 — 双鹤桥 — 市公安局 — 教院 — 潜山商业街 — 老二桥 — 一九五医院 — 财校 — 电影院 — 温泉宾馆 — 报社 — 铁疗 — 希望桥 — 医学院 — 交警支队 — 岔路口妇幼保健院 — 林校 — 电力学校 — 鄂高 (24站)
去程: 体育中心 — 桂泉小区 — 客运中心 — 交通路 — 体育路 — 邮电路 — 郭家湾市场 — 家湾 — 滨河东路 — 桂花西路 — 燃气公司路口 — 东方外国语学校 — 桂花路加油站 — 幸福路 — 希望桥 — 铁疗 — 咸宁报社 — 温泉宾馆 — 电影院 — 财校 — 一九五医院 — 老二桥 — 泰富百货 — 职业技术学院 — 市公安局 — 双鹤桥头 — 市人行 — 市政府 — 建委宿舍 — 水利局 — 体育中心 (31站)
回程: 体育中心 — 水利局 — 建委宿舍 — 市政府 — 市人行 — 双鹤桥头 — 市公安局 — 职业技术学院 — 泰富百货 — 老二桥 — 一九五医院 — 财校 — 电影院 — 温泉宾馆 — 咸宁报社 — 铁疗 — 希望桥 — 幸福路 — 桂花路加油站 — 东方外国语学校 — 燃气公司路口 — 桂花西路 — 滨河东路 — 家湾 — 郭家湾市场 — 邮电路 — 体育路 — 交通路 — 客运中心 — 桂泉小区 — 体育中心 (31站)