途径“电信大楼”的公交线路
去程: 福莱佳园 — 长勺小区 — 市医院 — 柳家店 — 养路费征收处 — 庞家岭 — 泰山大酒店 — 莲河小区 — 芳馨园 — 燃气热力公司 — 孟花园 — 馨百购物 — 电信大楼 — 贵都购物中心 — 王子纺织 — 吴伯箫学校 — 长途汽车站 — 程故事 — 广电大厦 — 南方商城? (20站)
回程: 南方商城? — 广电大厦 — 程故事 — 长途汽车站 — 吴伯箫学校 — 王子纺织 — 贵都购物中心 — 电信大楼 — 馨百购物 — 孟花园 — 燃气热力公司 — 芳馨园 — 莲河小区 — 泰山大酒店 — 庞家岭 — 养路费征收处 — 柳家店 — 市医院 — 长勺小区 — 福莱佳园 (20站)