线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东阳公交线路: 市区线路
途径“电力大厦”的公交线路
68路
东阳公交 68路
去程: 南站 — 国际文化园 — 白鹤殿 — 五校 — 电力大厦 — 国土局 — 农行 — 东中体育馆(外国语中学) — 建材市场 — 原环保局 — 东阳报社 — 法院 — 市府新大楼 — 行政服务中心 — 检察院 — 广厦学院 — 唐表 — 石门村 (18站)
回程: 石门村 — 唐表 — 广厦学院 — 检察院 — 行政服务中心 — 市府新大楼 — 法院 — 东阳报社 — 原环保局 — 建材市场 — 东中体育馆(外国语中学) — 农行 — 国土局 — 电力大厦 — 五校 — 白鹤殿 — 国际文化园 — 南站 (18站)