途径“滇东北建才市场”的公交线路
去程: 得胜家具城 — 曲陆苑 — 来兴小区 — 龙兴田小区 — 南关五村 — 一职中 — 南关新农村 — 珠江源大剧院 — 潇湘路口 — 潇湘农贸市场 — 南苑村 — 张三口 — 滇东北建才市场 — 珍珠街口 — 区一中 — 麒麟小学 — 工人文化宫 — 麒麟花园 — 交通路口 — 吉玛特 — 精工达 — 珠源汽配城 — 地质一大队 — 羊煤基地 — 东盛房地产 — 火车站路口 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 火车站路口 — 东盛房地产 — 羊煤基地 — 地质一大队 — 珠源汽配城 — 精工达 — 吉玛特 — 交通路口 — 麒麟花园 — 工人文化宫 — 麒麟小学 — 区一中 — 珍珠街口 — 滇东北建才市场 — 张三口 — 南苑村 — 潇湘农贸市场 — 潇湘路口 — 珠江源大剧院 — 一职中 — 南关 — 得胜家具城 (23站)