线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
芜湖公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
芜湖公交线路: 市区线路 繁昌公交 无为公交
途径“第四十二中学”的公交线路
209路
芜湖公交 209路
去程: 三山街道 — 三华街 — 保定桥 — 保定中心小学 — 中垄 — 三岔 — 老垄 — 大湾路 — 连心桥 — 小洲 — 小洲农贸市场 — 第四十二中学 (12站)
回程: 第四十二中学 — 小洲农贸市场 — 小洲 — 连心桥 — 大湾路 — 老垄 — 三岔 — 中垄 — 保定中心小学 — 保定桥 — 三华街 — 三山街道 (12站)