途径“第二人民医院”的公交线路
去程: 宝丰市场 — 天马市场 — 哈钢 — 二粮库 — 欧景苑 — 新市区 — 铁集贸 — 第二人民医院 — 复兴路口 — 七校 — 三中 — 冷库 — 融合小区 — 光明花苑 — 珂林公司 — 红星医院 — 胜利路 — 千禧花园 — 地区医院 — 电力宾馆 — 市委 — 电信公司 — 文化东路 — 保险公司 — 四校 — 市一中 — 四中 — 红星一场路口 (28站)
回程: 红星一场路口 — 四中 — 市一中 — 四校 — 保险公司 — 文化东路 — 电信公司 — 市委 — 电力宾馆 — 地区医院 — 千禧花园 — 胜利路 — 红星医院 — 珂林公司 — 光明花苑 — 融合小区 — 冷库 — 三中 — 七校 — 复兴路口 — 第二人民医院 — 铁集贸 — 新市区 — 欧景苑 — 二粮库 — 哈钢 — 天马市场 — 宝丰市场 (28站)