途径“地氮宿舍”的公交线路
去程: 水月宫公园 — 地氮宿舍 — 白家寨 — 黄田初级中学 — 农药厂宿舍 — 老黄田路口 — 四小 — 移动公司 — 灵峰广场 — 富亮大厦 — 恒兴花园 — 城中派出所 — 中心市场 — 第一招待所 — 自来水公司 — 新建巷口 — 区光荣院 — 第二高级中学 — 正合修理厂 — 祥誉驾校 — 新客运中心 — 陶瓷厂 — 萝卜滩 — 绿园山庄 — 芳林 — 田厂 — 马岭 — 邹屋背 (28站)
回程: 邹屋背 — 马岭 — 田厂 — 芳林 — 绿园山庄 — 萝卜滩 — 陶瓷厂 — 新客运中心 — 祥誉驾校 — 正合修理厂 — 第二高级中学 — 区光荣院 — 新建巷口 — 自来水公司 — 第一招待所 — 中心市场 — 城中派出所 — 恒兴花园 — 富亮大厦 — 灵峰广场 — 移动公司 — 四小 — 老黄田路口 — 农药厂宿舍 — 黄田初级中学 — 白家寨 — 地氮宿舍 — 水月宫公园 (28站)