去程: 灯塔广场 — 边防检查站 — 碧波大酒店 — 日照港集团 — 友谊商店 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 市工商银行 — 山水大酒店 — 火车站 — 市财政局 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 百货大楼 — 市中医院 — 利华小区 — 市自来水公司 — 烈士陵园 — 东辰集团 (32站)
回程: 东辰集团 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 东港区检察院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 福海路 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 市财政局 — 火车站 — 市工商银行 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 碧波大酒店 — 边防检查站 — 灯塔广场 (32站)
去程: 万平口生态公园 — 绿舟南路 — 良友君豪大饭店 — 帆赛基地 — 海港城(灯塔广场) — 边防检查站 — 碧波大酒店 — 日照港集团 — 友谊商店 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 电厂生活区 — 富来沃商务公寓 — 日照港生活二区 — 开发区管委 — 碧海房产 — 北京路医院 — 中瑞国际 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 蓝天大药房 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 舒斯贝尔花园 — 日照港生活三区 — 望海小区 — 植物园 — 城市规划展览馆 — 万平口生态公园 (37站)
回程: 万平口生态公园 — 城市规划展览馆 — 植物园 — 日照港生活三区 — 舒斯贝尔花园 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中瑞国际 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 — 日照港生活二区 — 富来沃商务公寓 — 电厂生活区 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 碧波大酒店 — 边防检查站 — 海港城(灯塔广场) — 帆赛基地 — 良友君豪大饭店 — 绿舟南路 — 万平口生态公园 (34站)