途径“灯泡厂家属院”的公交线路
去程: 解放西路 — 朝阳路 — 朝阳路口 — 一桥桥北 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场 — 丹江路 — 交警三大队 — 红光路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 — 华强路口 — 灯泡厂家属院 — 钢铁厂 (27站)
回程: 钢铁厂 — 灯泡厂家属院 — 华强路口 — 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路 — 交警三大队 — 丹江路 — 人民广场 — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 解放西路 (26站)