线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
双鸭山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
双鸭山公交线路: 市区线路
途径“德政小区”的公交线路
14路 15路
双鸭山公交 14路
去程: 兴盛村 — 双合村 — 德政小区 — 新国城 — 五马路 — 文化宫 — 华丰 — 二十六中 — 林业高中 — 林警支队 — 传染医院 (11站)
回程: 传染医院 — 林警支队 — 林业高中 — 二十六中 — 华丰 — 文化宫 — 五马路 — 新国城 — 德政小区 — 双合村 — 兴盛村 (11站)
双鸭山公交 15路
去程: 建设村 — 采石厂 — 德政小区 — 新兴广场 — 三利 — 马鞍山 — 大园子 (7站)
回程: 大园子 — 马鞍山 — 三利 — 西平 — 新兴广场 — 德政小区 — 采石厂 — 建设村 (8站)