途径“德利源”的公交线路
去程: 繁华中学高中部 — 华兴小区 — 电力局三宿舍 — 中粮宾馆 — 检察院 — 阳光旅行社 — 地税局 — 实验小学 — 人民商场 — 繁荣广场 — 金海湾大酒店 — 九龙花园 — 中天花园 — 德利源 — 交警大队 — 龙源学校 — 诸城汽车厂 — 龙城中学 — 农业局 — 舜王商贸城 — 田家庄 — 化工厂 — 桥头部队 (23站)
回程: 桥头部队 — 化工厂 — 田家庄 — 舜王商贸城 — 农业局 — 龙城中学 — 诸城汽车厂 — 龙源学校 — 交警大队 — 德利源 — 中天花园 — 九龙花园 — 金海湾大酒店 — 繁荣广场 — 人民商场 — 实验小学 — 地税局 — 阳光旅行社 — 检察院 — 中粮宾馆 — 电力局三宿舍 — 华兴小区 — 繁华中学高中部 (23站)