线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兖州公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
兖州公交线路: 市区线路
途径“道口”的公交线路
13路
兖州公交 13路
去程: 公交总站 — 中天步行街 — 道口 — 市中医院 — 区物价局 — 八区 — 矿务局医院 — 九中 — 山亭区人民医院 — 十八中 — 山运小区 — 区政府 — 齐村集 — 齐西 — 东宿舍 — 朱子埠矿 (16站)
回程: 朱子埠矿 — 东宿舍 — 齐西 — 齐村集 — 区政府 — 山运小区 — 十八中 — 山亭区人民医院 — 九中 — 矿务局医院 — 八区 — 区物价局 — 市中医院 — 道口 — 中天步行街 — 公交总站 (16站)