途径“担子卫生院”的公交线路
去程: 二院 — 鲜鱼巷口 — 南大桥 — 南湖公园 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 高杆灯 — 二院门诊部 — 清流公园 — 储运站 — 银花新村 — 啤酒厂 — 八中 — 锦绣园 — 中西医结合医院 — 公安驾校 — 逸夫小学 — 上庄 — 涂料厂 — 山后 — 城南科技工业园 — 担子卫生院 — 担子乡政府 — 担子 (24站)
回程: 担子 — 担子乡政府 — 担子卫生院 — 城南科技工业园 — 山后 — 涂料厂 — 上庄 — 逸夫小学 — 公安驾校 — 中西医结合医院 — 锦绣园 — 八中 — 啤酒厂 — 银花新村 — 储运站 — 清流公园 — 二院门诊部 — 高杆灯 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 南湖公园 — 南大桥 — 鲜鱼巷口 — 二院 (24站)