途径“带湖路口”的公交线路
去程: 广丰路口 — 黄金水岸 — 花大门 — 市交通局 — 劳动路口 — 信江书院 — 房地产大厦 — 市中心广场 — 市广电局 — 双达小区 — 带湖车站 — 山水宾馆 — 华都 — 带湖路口 — 带湖花城 — 万嘉花园 — 毛纺厂 — 铁中 — 江南人家 — 凤凰城 — 凤凰医院 — 师范学校 — 市行政中心 (23站)
回程: 市行政中心 — 师范学校 — 凤凰医院 — 凤凰城 — 江南人家 — 铁中 — 毛纺厂 — 万嘉花园 — 带湖花城 — 带湖路口 — 华都 — 山水宾馆 — 带湖车站 — 双达小区 — 市广电局 — 市中心广场 — 房地产大厦 — 信江书院 — 劳动路口 — 市交通局 — 花大门 — 黄金水岸 — 广丰路口 (23站)