佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“大榄员工村”的公交线路
去程: 红沙生活区枢纽站 — 前进路 — 奇美生活区 — 石头村(官窑第一小学) — 南海本田厂 — 松木塱(华沙路) — 红星村委会 — 百计村路口 — 小榄红星路口 — 小榄市场 — 刘边 — 西湾村 — 刘边一环路口 — 唐边村口 — 唐边 — 唐边工业区 — 大榄一村 — 大榄牌坊 — 大榄员工村 — 宏陶陶瓷厂 — 新源洞村 — 塘联外工村 — 松厦工业园市场枢纽站 (23站)
回程: 松厦工业园市场枢纽站 — 塘联外工村 — 新源洞村 — 宏陶陶瓷厂 — 大榄员工村 — 大榄牌坊 — 大榄一村 — 唐边工业区 — 唐边 — 唐边村口 — 刘边一环路口 — 西湾村 — 刘边 — 小榄市场 — 小榄红星路口 — 百计村路口 — 红星村委会 — 松木塱(华沙路) — 南海本田厂 — 石头村(官窑第一小学) — 奇美生活区 — 前进路 — 红沙生活区枢纽站 (23站)