途径“大迳综合市场”的公交线路
去程: 虹桥市场 — 大明塘市场 — 珊瑚路口 — 厚街中学 — 厚街天虹商场 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街医院(方树泉医院) — 河田大桥 — 角元村公园 — 博览大道路口 — 厚街高速路口 — 三星厂 — 加州阳光 — 环岗水库 — 环岗村 — 湖景中学 — 海逸豪庭 — 屋美村 — 大迳村委 — 大迳综合市场 — 大岭山森林公园入口 — 新围村委会 — 新围仔老年活动中心 — 新围 (25站)
回程: 新围 — 新围仔老年活动中心 — 新围村委会 — 大岭山森林公园入口 — 大迳综合市场 — 大迳村委 — 屋美村 — 海逸豪庭 — 湖景中学 — 环岗村 — 环岗水库 — 加州阳光 — 三星厂 — 厚街高速路口 — 博览大道路口 — 角元村公园 — 河田大桥 — 厚街医院(方树泉医院) — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街天虹商场 — 厚街派出所 — 虹桥市场 (23站)