途径“大营门村”的公交线路
去程: 惠康园 — 哈密王陵 — 南交客运站 — 地区一中 — 盖斯墓 — 公交加油站 — 大营门村 — 三达小区 — 建行 — 丽园东门 — 师范 — 农机公司 — 天马市场 — 新市区 — 火车站 — 大桥商场 — 铁分局 — 十五小学 — 光明花苑 — 柯林公司 — 红星医院 — 血站 — 电大 — 公交公司 — 向阳路 — 建安三处 — 安全局 — 工人市场 — 阿牙小区 — 保险公司 — 二中 — 工商局 — 四粮店 — 新光影院 — 文工团 — 市医院 — 二校 — 林业管理站 — 旧货市场 — 地区一中 — 南郊客运站 — 哈密王陵 — 惠康园 (43站)
回程: 惠康园 — 哈密王陵 — 南郊客运站 — 地区一中 — 旧货市场 — 林业管理站 — 二校 — 市医院 — 文工团 — 新光影院 — 四粮店 — 工商局 — 二中 — 保险公司 — 阿牙小区 — 工人市场 — 安全局 — 建安三处 — 向阳路 — 公交公司 — 电大 — 血站 — 红星医院 — 柯林公司 — 光明花苑 — 十五小学 — 铁分局 — 大桥商场 — 火车站 — 新市区 — 天马市场 — 农机公司 — 师范 — 丽园东门 — 建行 — 三达小区 — 大营门村 — 公交加油站 — 盖斯墓 — 地区一中 — 南交客运站 — 哈密王陵 — 惠康园 (43站)