佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“大新路(崇北路口)”的公交线路
去程: 西樵车站 — 永安商场 — 西樵建行(原丝织厂) — 干部疗养院 — 江滨花园 — 四季康城 — 轻纺城路口 — 西樵人民医院 — 崇南路口 — 大岸路口 — 大岸南坊村 — 大岸村口 — 大新路(崇北路口) — 联新莘村 — 伊洛村 — 儒林工业区 — 百乐路 — 百东回环 — 百太路 — 百西大地村 — 新纺路 — 南方染厂 — 今易德市场 — 河岗大道 — 河岗开发区(恒星染厂路口) — 西江码头 (26站)
回程: 西江码头 — 河岗开发区(恒星染厂路口) — 河岗大道 — 今易德市场 — 南方染厂 — 新纺路 — 百西大地村 — 百太路 — 百东回环 — 百乐路 — 儒林工业区 — 伊洛村 — 联新莘村 — 大新路(崇北路口) — 大岸村口 — 大岸南坊村 — 大岸路口 — 崇南路口 — 西樵人民医院 — 轻纺城路口 — 四季康城 — 江滨花园 — 干部疗养院 — 西樵建行(原丝织厂) — 西樵车站 (25站)