途径“大吴庄”的公交线路
去程: 苑北小区 — 大吴庄 — 小吴庄 — 福满园小区 — 酶制剂小区 — 东关街口 — 邢州广场东口 — 邢州广场 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 百货纺织市场 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 团结小区 — 石油公司 — 交警支队 — 税务局 — 五二零队 — 市一中 — 五四街口 — 桥西检察院 — 金华小区 — 上院小区 — 北大郭 (24站)
回程: 北大郭 — 上院小区 — 金华小区 — 桥西检察院 — 五四街口 — 市一中 — 五二零队 — 税务局 — 交警支队 — 石油公司 — 团结小区 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 百货纺织市场 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 邢州广场 — 邢州广场东口 — 东关街口 — 酶制剂小区 — 福满园小区 — 小吴庄 — 大吴庄 — 苑北小区 (24站)