途径“大田小区”的公交线路
去程: 公交总站 — 后方停车场 — 环卫处 — 三江购物 — 大田小区 — 后方新村 — 防疫站 — 岳林广场 — 阳光水岸 — 奉化大酒店 — 中医院 — 庄山菜场 — 庄山小区 — 实验小学 — 封山寺 — 中山公园 — 市政府 — 城南小区 — 第二幼儿园 — 化纤厂 — 正明村 — 申宝橡塑厂 — 西溪尺厂 — 西溪村 (24站)
回程: 西溪村 — 西溪尺厂 — 申宝橡塑厂 — 正明村 — 化纤厂 — 第二幼儿园 — 城南小区 — 市政府 — 中山公园 — 封山寺 — 实验小学 — 庄山小区 — 庄山菜场 — 中医院 — 奉化大酒店 — 阳光水岸 — 岳林广场 — 防疫站 — 后方新村 — 大田小区 — 三江购物 — 环卫处 — 后方停车场 — 公交总站 (24站)