线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衢州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衢州公交线路: 市区线路
途径“大塘头”的公交线路
208路
衢州公交 208路
去程: 斗潭 — 人民医院 — 县政府 — 红楼 — 大西门 — 美俗坊 — 小西门 — 市二建 — 县人民医院(大南门) — 西立交(北) — 礼贤街口 — 开山公司 — 双水桥 — 瓷厂 — 城南 — 百家塘 — 梅家 — 前徐 — 吴家 — 大塘头 — 郑家 — 柴家 — 三山 (23站)
回程: 三山 — 柴家 — 郑家 — 大塘头 — 吴家 — 前徐 — 梅家 — 百家塘 — 城南 — 瓷厂 — 双水桥 — 开山公司 — 礼贤街口 — 西立交(北) — 县人民医院(大南门) — 市二建 — 小西门 — 美俗坊 — 大西门 — 红楼 — 县政府 — 人民医院 — 斗潭 (23站)