线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“大桥中学”的公交线路
K231路
嘉兴公交 K231路
去程: 大桥车站 — 大桥派出所 — 大桥中学 — 葡萄园 — 焦山门村 — 永丰桥 — 亭子桥 — 桥西 — 步云车站 — 步云小学 — 沈家桥 — 联合村 — 外浜 — 北石桥 — 倪家浜村 — 丰南路口 — 乌子漾 — 丰南(王家湾) (18站)
回程: 丰南(王家湾) — 乌子漾 — 丰南路口 — 倪家浜村 — 北石桥 — 外浜 — 联合村 — 沈家桥 — 步云小学 — 步云车站 — 桥西 — 亭子桥 — 永丰桥 — 焦山门村 — 葡萄园 — 大桥中学 — 大桥派出所 — 大桥车站 (18站)