线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“大陆街”的公交线路
24
鞍山公交 24
去程: 鞍钢高中 — 深沟寺广场 — 健身广场 — 三十五中 — 地税局 — 千山中路(老体育场) — 十五中 — 四隆广场 — 五一路 — 虹桥北 — 铁西广场 — 人民路 — 自治街 — 民生西路 — 市体检中心 — 大陆街 — 新开街 — 九街口 — 二院 (19站)
回程: 二院 — 九街口 — 新开街 — 大陆街 — 市体检中心 — 民生西路 — 自治街 — 人民路 — 铁西广场 — 虹桥北 — 五一路 — 四隆广场 — 十五中 — 千山中路(老体育场) — 地税局 — 三十五中 — 健身广场 — 深沟寺广场 — 鞍钢高中 (19站)