线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮北公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮北公交线路: 市区线路
途径“大陈集”的公交线路
4路
淮北公交 4路
去程: 县加油站 — 县医院 — 虎山路 — 市卫校 — 仲大庄学校 — 仲大庄 — 梁庙 — 周口新村 — 镇政府 — 大陈集 — 二矿工人村 — 一矿工人村 — 影剧院 — 刘一矿 — 新光淀粉厂 — 前吕楼 — 刘桥二矿 (17站)
回程: 刘桥二矿 — 前吕楼 — 新光淀粉厂 — 刘一矿 — 影剧院 — 一矿工人村 — 二矿工人村 — 大陈集 — 镇政府 — 周口新村 — 梁庙 — 仲大庄 — 仲大庄学校 — 市卫校 — 虎山路 — 县医院 — 县加油站 (17站)