去程: 华西女子医院 — 达一中 — 小红旗桥 — 西圣农贸市场 — 市职中 — 达州电业局 — 兰森日化 — 塔石路口 — 红十字医院 — 塔坨农贸市场 — 体育中心 — 市工商局 — 两南口 — 广电大厦 — 市政中心 — 远航学校 — 名家居博览中心 — 达师专 — 骨科医院 — 县中路口 — 仙鹤路口 — 南外十字路口 — 陆军医院 — 省建十五司 — 南方花园 — 市政协 — 金属回收公司 — 市水利局 — 利通花园 — 协和医院 — 市幼儿园 — 文轩书店 — 华西女子医院 (33站)
回程: 华西女子医院 — 人民公园 — 通州商厦 — 市幼儿园 — 协和医院 — 利通花园 — 市水利局 — 金属回收公司 — 市政协 — 南方花园 — 省建十五司 — 陆军医院 — 南外十字路口 — 仙鹤路口 — 县中路口 — 骨科医院 — 达师专 — 名家居博览中心 — 远航学校 — 市政中心 — 广电大厦 — 两南口 — 市工商局 — 体育中心 — 塔坨农贸市场 — 红十字医院 — 塔石路口 — 兰森日化 — 达州电业局 — 市职中 — 西圣农贸市场 — 小红旗桥 — 达一中 — 华西女子医院 (34站)