途径“从化农校站”的公交线路
去程: 从化汽车站 — 大津电器站 — 七星路口站 — 河东市场站 — 河东广场站 — 旅游局站 — 新世纪广场站 — 中心客运站 — 新城市场站 — 青云公园站 — 新村路口站 — 西宁西路站 — 西街口站 — 西宁小学站 — 旺城市场站 — 从化农校站 — 从化五中站 — 万盛广场站 — 石合路口站 — 镇泰工业城站 — 大夫田村路口站 — 丽峰路站 — 明珠管委会站 — 明珠市场站 — 明珠工业园总站 (25站)
回程: 明珠工业园总站 — 明珠市场站 — 明珠管委会站 — 丽峰路站 — 大夫田村路口站 — 镇泰工业城站 — 石合路口站 — 万盛广场站 — 从化五中站 — 从化农校站 — 旺城市场站 — 西宁小学站 — 西街口站 — 西宁西路站 — 新村路口站 — 青云公园站 — 新城市场站 — 中心客运站 — 新世纪广场站 — 旅游局站 — 河东广场站 — 河东市场站 — 七星路口站 — 大津电器站 — 从化汽车站 (25站)