去程: 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 一品天下大街北 — 一品天下大街中 — 一品天下大街 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 抚琴小区 — 青羊小区 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 黄杨街成龙大道口 — 蓝谷地 (37站)
回程: 蓝谷地 — 黄杨街成龙大道口 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 金河路 — 通惠门 — 中医附院 — 青羊小区 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 一品天下大街 — 一品天下大街口 — 安蓉西路 — 茶店子 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 (34站)
去程: 金沙公交站 — 锦西路西 — 锦西路东 — 战旗路口 — 成温路立交桥 — 清江东路 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 西御街 — 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 牛市口 — 东大路路口 — 市妇女儿童中心 — 下沙河铺 — 中沙河铺 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 成都东客站西广场 (27站)
回程: 成都东客站西广场 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 中沙河铺 — 下沙河铺 — 东大路中段 — 市妇女儿童中心 — 东大路路口 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 金河路 — 通惠门 — 中医附院 — 清江东路 — 成温路立交桥 — 铁门坎 — 金沙公交站 (24站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 营门口立交桥北 — 营门口立交桥南 — 抚琴西路西 — 抚琴西路 — 永陵路西 — 槐树街西 — 槐树街东 — 东门街 — 东御河沿街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 锦兴路西 — 锦兴路东 — 新南门汽车站 (18站)
回程: 新南门汽车站 — 红星路四段 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 骡马市 — 东门街 — 槐树街东 — 槐树街西 — 永陵路东 — 抚琴西路东 — 抚琴西路西 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥北 — 西南交大 — 交大路西 — 香榭里 — 九里堤公交站 (19站)
去程: 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 火车南站东路口 — 科华南路北 — 濯锦北路 — 科华南路府城大道口 — 市污水处理厂 (23站)
回程: 市污水处理厂 — 科华南路府城大道口 — 濯锦北路 — 科华南路北 — 火车南站东路口 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 新南路 — 红星路四段 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 骡马市 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路二段北 — 火车北站公交站 (25站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾 — 西门车站 — 花牌坊街 — 西月城街 — 八宝街 — 青龙街 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 东门大桥 — 合江亭 — 九眼桥西 — 顺江路 — 龙舟路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 (33站)
回程: 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 龙舟路 — 顺江路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 骡马市 — 青龙街 — 八宝街 — 西月城街 — 花牌坊街 — 西门车站 — 沙湾路 — 会展中心 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (31站)
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾 — 西门车站 — 花牌坊街 — 西月城街 — 八宝街 — 青龙街 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 东门大桥 — 合江亭 — 九眼桥西 — 顺江路 — 龙舟路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 (31站)
回程: 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 龙舟路 — 顺江路 — 九眼桥西 — 合江亭 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 骡马市 — 青龙街 — 八宝街 — 西月城街 — 花牌坊街 — 西门车站 — 沙湾路 — 会展中心 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (29站)
去程: 金信源公交站 — 土桥 — 金泉路 — 金牛宾馆 — 跃进村 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 花牌坊街 — 西月城街 — 长顺下街 — 长顺中街 — 长顺上街 — 人民公园 — 东御街 — 锦兴路西 — 锦兴路东 — 新南路 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 桂溪公交站 (24站)
回程: 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 新南路 — 红星路四段 — 春熙路南口 — 盐市口 — 人民公园 — 长顺上街 — 长顺中街 — 长顺下街 — 八宝街 — 西月城街 — 花牌坊街 — 西门车站 — 营门口立交桥东 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 跃进村 — 金牛宾馆 — 金泉路 — 土桥 — 金信源公交站 (26站)
去程: 蓝谷地 — 海桐小区 — 赖家新桥 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 中沙河铺 — 下沙河铺 — 牛沙北路 — 牛沙路 — 牛沙西路 — 莲花小区 — 二环路得胜上街口 — 牛市口 — 陈家巷 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 春熙路南口 — 盐市口 — 东御街 (23站)
回程: 东御街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙 — 陈家巷 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路净居寺路口 — 牛沙西路 — 牛沙路 — 牛沙北路 — 下沙河铺 — 中沙河铺 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 国槐街北 — 国槐街 — 国槐街南 — 蓝谷地 (23站)
去程: 新会展中心公交站 — 天府软件园东侧 — 天华路 — 天府大道中段中 — 世纪城 — 成都出口加工区 — 锦悦西路 — 污水处理厂 — 府城大道东段 — 府城大道中段 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 盛和一路西 — 盛和一路 — 天仁路 — 科华南路北 — 火车南站东路口 — 科华中路南 — 桂溪公交站 — 科华路二环路口 — 章灵寺 — 磨子村 — 磨子桥 — 省体育馆 — 人民南路三段中 — 华西坝 — 滨江路 — 红星路四段 — 春熙路南口 — 盐市口 — 中西顺城街 — 上西顺城街 — 骡马市 — 人民中路二段 — 文殊院 — 万福桥 — 人民北路一段南 — 人民北路一段 — 人民北路 — 人民北路二段 — 火车北站公交站 (41站)
回程: 火车北站公交站 — 人民北路二段北 — 人民北路二段 — 人民北路 — 人民北路一段 — 人民北路一段南 — 万福桥 — 顺城大街北 — 上西顺城街 — 中西顺城街 — 盐市口 — 春熙路南口 — 红星路四段 — 滨江路 — 华西坝 — 人民南路三段中 — 一环路南二段 — 磨子桥 — 磨子村 — 章灵寺 — 科华中路 — 桂溪公交站 — 科华中路南 — 火车南站东路口 — 科华南路北 — 天仁路 — 盛和一路 — 盛和一路西 — 益州大道北段 — 府城大道益州大道口 — 府城大道中段 — 府城大道东段 — 府城大道科华南路口 — 污水处理厂 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 天华路 — 天府软件园东侧 — 新会展中心公交站 (39站)