线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昌吉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昌吉公交线路: 市区线路
途径“春光”的公交线路
24路 26路
昌吉公交 24路
去程: 屯河商场 — 三工镇一中 — 三工镇 — 旗帜 — 春光 — 三工镇春光大队(一队)(八队) (6站)
回程: 三工镇春光大队(一队)(八队) — 春光 — 旗帜 — 三工镇 — 三工镇一中 — 屯河商场 (6站)
昌吉公交 26路
去程: 昌吉闽昌购物 — 八宫路口 — 星光 — 市七中 — 三工乡 — 旗帜大队 — 三工春光旗帜 — 春光大队 (8站)
回程: 春光大队 — 三工春光旗帜 — 旗帜大队 — 三工乡 — 市七中 — 星光 — 八宫路口 — 昌吉闽昌购物 (8站)