去程: 宜洋汽车后市场 — 石板村 — 易中广场 — 宜昌高新区 — 鑫昌大市场 — 优抚医院 — 创业中心 — 珠海路口(发展大道) — 宜昌海关 — 东山隧道 — 十六中 — 公交旅行社 — 石板溪 — 香格里拉花园 — 电脑城 — 二医院 — 东门 — 步行街 — 夷陵饭店 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 深圳横路 — 深圳路 — 宜昌海关 — 珠海路口(发展大道) — 创业中心 — 优抚医院 — 鑫昌大市场 — 宜昌高新区 — 易中广场 — 石板村 — 宜洋汽车后市场 (12站)
去程: 鑫昌大市场 — 优抚医院 — 创业中心 — 珠海路口(发展大道) — 宜昌海关 — 东山隧道 — 十六中 — 峡州宾馆 — 火车站 — 深圳横路 — 深圳路 — 三环广场 — 移动通信大楼 — 金东山建材市场 — 大连路 — 东苑 — 汕头路 — 鑫昌大市场 (18站)
回程: 鑫昌大市场 — 汕头路 — 东苑 — 大连路 — 金东山建材市场 — 移动通信大楼 — 三环广场 — 深圳路 — 深圳横路 — 火车站 — 峡州宾馆 — 十六中 — 东山隧道 — 宜昌海关 — 珠海路口(发展大道) — 创业中心 — 优抚医院 — 鑫昌大市场 (18站)
去程: 共勤村 — 金五一建材城 — 勤兴花园 — 伍家区政府 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 港窑路 — 三医院 — 三峡文化城 — 金东山市场 — 金东山商业城 — 大连路便民站 — 南苑科技创业园 — 珠海路口 — 创业中心 — 优抚医院 — 鑫昌大市场 — 宜昌高新区 — 易中广场 — 石板村 — 宜洋汽车后市场 (31站)
回程: 宜洋汽车后市场 — 石板村 — 易中广场 — 宜昌高新区 — 鑫昌大市场 — 优抚医院 — 创业中心 — 珠海路口 — 南苑科技创业园 — 大连路便民站 — 金东山商业城 — 金东山市场 — 三峡文化城 — 三医院 — 港窑路 — 万寿桥 — 杨岔路 — 中南路 — 丰泽东方城 — 宝塔河 — 艾家嘴 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 伍家区政府 — 勤兴花园 — 金五一建材城 — 共勤村 (28站)
去程: 美好家具城 — 电工电料城 — 服装批发城 — 中心广场 — 家电批发城 — 长江市场 — 神仙湾 — 万富广场 — 宜美家 — 平湖电影院 — 图书馆 — 小溪塔派出所 — 三中 — 萧氏茶叶 — 发展大道入口 — 沿发展大道进入市区 — 宜洋汽车后市场 — 石板村 — 易中广场 — 宜昌高新区 — 鑫昌大市场 — 优抚医院 — 创业中心 — 珠海路口(发展大道) — 宜昌海关 — 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 南苑东区 — 三峡文化城 — 金东山市场 — 金东山建材广场 — 市搅拌站 — 旭光村 — 英杰学校 — 宜昌东站 (38站)
回程: 宜昌东站 — 英杰学校 — 旭光村 — 市搅拌站 — 金东山建材广场 — 金东山市场 — 三峡文化城 — 南苑东区 — 南苑小区 — 夷陵中学 — 东山公安分局 — 移动通信大楼 — 三环广场 — 宜昌海关 — 珠海路口 — 创业中心 — 优抚医院 — 鑫昌大市场 — 宜昌高新区 — 易中广场 — 石板村 — 宜洋汽车后市场 — 沿发展大道进入三峡 — 发展大道入口 — 萧氏茶叶 — 三中 — 小溪塔派出所 — 东湖高中 — 中大饭店 — 夷陵区政府 — 宜美家 — 城标 — 神仙湾 — 长江市场 — 家电批发城 — 中心广场 — 电工电料城 — 美好家具城 (38站)