线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延安公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z
延安公交线路: 市区线路
途径“创新实验小学”的公交线路
16路
延安公交 16路
去程: 兰家坪 — 石佛沟 — 水厂 — 师范 — 延河宾馆 — 大砭沟 — 延中 — 西沟 — 延大附院 — 中心街 — 汽车东站 — 向阳沟 — 宝塔宾馆 — 东兴超市 — 晶众超市 — 交通局 — 区一中 — 龙昌园 — 创新实验小学 — 宝塔山医院 (20站)
回程: 宝塔山医院 — 创新实验小学 — 龙昌园 — 区一中 — 交通局 — 车管所 — 东兴超市 — 交警一大队 — 热电厂 — 向阳沟 — 供电局 — 解放剧院 — 五中 — 延中 — 大砭沟 — 延河宾馆 — 师范 — 水厂 — 石佛沟 — 兰家坪 (20站)