途径“初旺派出所”的公交线路
去程: 开发区公交公司 — 金东小区(金东幼儿园) — 西蒙西 — 开发区建设银行(泰山中医院) — 彩云城(开发区三联家电) — 颐高数码城(开发区家装商场) — 开发区交通银行(海铭外语学校) — 开发区管委 — 开发区电视台 — 利民商厦(现代电脑学校) — 开发区公安分局(东海医院) — 亚新利(通用大厦太明灯饰) — 开发区福莱派出所 — 正邦创业园 — 银河怡海•国奥天地 — 加宝食品 — 上海通用东岳动力总成 — 上海通用东岳汽车(福莱驾校) — 开发区公路大厦(开发区工商局) — 开发区马家 — 南于家 — LG伊诺特 — 绍兴路路口 — 皂户头 — 开发区三十里堡 — 富士康东门(烨利雅演艺广场) — 富士康西门 — 烟台出口加工区 — 黄庄 — 石屋营 — 下刘家 — 开发区建筑质检中心 — 上刘家 — 官庄 — 八角生活区 — 汪家 — 开发区鸿顺驾校 — 八角收费站 — 山东明坤工贸(元铧钢管) — 中大不锈钢 — 再生资源加工区 — 大赵家村 — 芦洋村 — 江峰育苗厂 — 初旺派出所 — 初旺小学 — 山后李家 — 旭源食品 — 山后顾家 — 山后陈家 (50站)
回程: 山后陈家 — 山后顾家 — 旭源食品 — 山后李家 — 初旺小学 — 初旺派出所 — 江峰育苗厂 — 芦洋村 — 大赵家村 — 再生资源加工区 — 中大不锈钢 — 山东明坤工贸(元铧钢管) — 八角收费站 — 开发区鸿顺驾校 — 汪家 — 八角生活区 — 官庄 — 上刘家 — 开发区建筑质检中心 — 下刘家 — 石屋营 — 黄庄 — 烟台出口加工区 — 富士康西门 — 富士康东门(烨利雅演艺广场) — 开发区三十里堡 — 皂户头 — 绍兴路路口 — LG伊诺特 — 南于家 — 开发区马家 — 开发区公路大厦(开发区工商局) — 上海通用东岳汽车(福莱驾校) — 上海通用东岳动力总成 — 加宝食品 — 银河怡海•国奥天地 — 正邦创业园 — 开发区福莱派出所 — 亚新利(通用大厦太明灯饰) — 开发区公安分局(东海医院) — 利民商厦(现代电脑学校) — 开发区电视台 — 开发区管委 — 开发区交通银行(海铭外语学校) — 颐高数码城(开发区家装商场) — 彩云城(开发区三联家电) — 开发区建设银行(泰山中医院) — 西蒙西 — 金东小区(金东幼儿园) — 开发区公交公司 (50站)