去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 崇义办事处 — 计生委 — 旧车市场 — 太极大桥东 — 十六中 — 奥海大道 — 兴涪路口 — 海关 — 鸣羊嘴 — 五中 (23站)
回程: 五中 — 鸣羊嘴 — 海关 — 兴涪路口 — 奥海大道 — 十六中 — 太极大桥东 — 旧车市场 — 计生委 — 崇义办事处 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 消防队 — 自来水公司 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝 (22站)
去程: 广电中心 — 十六中 — 太极大桥东 — 旧车市场 — 计生委 — 崇义办事处 — 中天广场 — 西城华府 — 科委 — 稻香路口 — 物资小区 — 区政府小区 — 松翠学御 — 环保局 — 交委 — 太极南湖 — 交警支队 — 实验小学 — 邮政局 — 电力大厦 — 顺江花园大门 — 顺江车库 — 顺江小区 (23站)
回程: 顺江小区 — 顺江车库 — 顺江花园大门 — 电力大厦 — 邮政局 — 实验小学 — 交警支队 — 太极南湖 — 交委 — 环保局 — 松翠学御 — 区政府小区 — 物资小区 — 稻香路口 — 科委 — 西城华府 — 中天广场 — 崇义办事处 — 计生委 — 旧车市场 — 太极大桥东 — 十六中 — 广电中心 (23站)