去程: 五一路公交停车场 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥北 — 新桥新村 — 东星灯饰城 — 方天大市场 — 崇川大桥北 — 金海岸国际广场 — 民安花苑 — 秦灶新村 — 永怡路长华路口 — 南通中专 — 怡园北村 — 怡居苑 — 河东二路永怡路口 — 河东二路永和路口 — 永兴家园西 — 永和路长平路南 — 永和路黄海路北 — 盛和永兴花苑 — 黄海路永扬路口 — 尚美家西门 (23站)
回程: 尚美家西门 — 长江一号西( — 盛和永兴花苑 — 永和路黄海路北 — 永和路长平路南 — 永兴家园西 — 河东二路永和路口 — 河东二路永怡路口 — 怡居苑 — 怡园北村 — 南通中专 — 永怡路长华路口 — 秦灶新村 — 民安花苑 — 金海岸国际广场 — 崇川大桥北 — 方天大市场 — 东星灯饰城 — 新桥新村 — 小石桥北 — 板桥新村 — 天虹花园 — 五一路公交停车场 (23站)
去程: 鸿运装饰城 — 金海岸国际广场 — 崇川大桥北 — 方天大市场 — 南方市场 — 友谊家园北 — 居然之家 — 锦绣花园 — 北濠东村 — 翡翠花园 — 珠算博物馆 — 濠西书苑 — 盆景园 — 电视塔 — 财茂园 — 铁星桥 — 南通科技馆 — 姚港路虹桥路北 — 虹桥二中 — 虹桥南村 — 虹桥路外环西路东 — 虹桥小学 — 虹桥西村 (23站)
回程: 虹桥西村 — 虹桥小学 — 虹桥路外环西路东 — 虹桥南村 — 虹桥二中 — 姚港路虹桥路北 — 南通科技馆 — 铁星桥 — 财茂园 — 电视塔 — 盆景园 — 濠西书苑 — 珠算博物馆 — 翡翠花园 — 北濠东村 — 锦绣花园 — 居然之家 — 友谊家园北 — 南方市场 — 方天大市场 — 崇川大桥北 — 金海岸国际广场 — 鸿运装饰城 (23站)