去程: 康达厂 — 加德士 — 燕窝 — 燕窝学校 — 燕窝市场 — 燕窝村委 — 燕窝路口 — 鸿运轮胎厂 — 金昌五金 — 中坑市场 — 老康达 — 盘岭 — 太和市场 — 埔心市场(美多多大门口) — 谷吓村 — 利丰门诊 — 利丰广场 — 万家福购物广场(客运站) — 石排医院 — 曾屋路口 — 石排汽车站 — 福隆路口(福地市场) — 石洲 — 黄家壆路口 — 宇宙路 — 鸿运路 — 向西加油站 — 向西电影院 — 向西(中泰) — 赤坎二路 — 赤坎三路 — 赤坎五路 — 赤坎市场 (33站)
回程: 赤坎市场 — 赤坎五路 — 赤坎三路 — 赤坎二路 — 向西(中泰) — 向西电影院 — 向西加油站 — 鸿运路 — 宇宙路 — 黄家壆路口 — 石洲 — 福隆路口(福地市场) — 石排汽车站 — 曾屋路口 — 石排医院 — 万家福购物广场(客运站) — 利丰广场 — 利丰门诊 — 谷吓村 — 浦心市场(美多多大门口) — 太和市场 — 盘岭 — 老康达 — 中坑市场 — 金昌五金 — 鸿运轮胎厂 — 燕窝路口 — 燕窝村委 — 燕窝市场 — 燕窝学校 — 燕窝 — 加德士 — 康达厂 (33站)
去程: 康达厂 — 加德士 — 燕窝水围 — 燕窝路口 — 中坑市场 — 老康达 — 盘岭 — 太和市场 — 石岗学校 — 谷吓 — 埔心金田酒家 — 崇威酒店 — 石排公园 — 石排中心幼儿园 — 利丰广场 — 万家福购物广场(客运站) — 石排医院 — 曾屋路口 — 石排汽车站 — 福隆路口(福地市场) — 石洲 — 黄家壆路口 — 宇宙路 — 日盛上岛 — 石崇公园 — 向西(中泰) — 赤坎二路 — 赤坎三路 — 赤坎五路 — 赤坎市场 — 独洲小学 — 广明厂 — 沙角村口 — 沙角市场 — 恒达厂 — 沙角村委会 (36站)
回程: 沙角村委会 — 恒达厂 — 沙角市场 — 沙角村口 — 广明厂 — 独洲小学 — 赤坎市场 — 赤坎五路 — 赤坎三路 — 赤坎二路 — 向西(中泰) — 石崇公园 — 日盛上岛 — 宇宙路 — 黄家壆路口 — 石洲 — 福隆路口(福地市场) — 石排汽车站 — 曾屋路口 — 石排医院 — 万家福购物广场(客运站) — 利丰广场 — 石排中心幼儿园 — 石排公园 — 崇威酒店 — 埔心金田酒家 — 谷吓 — 石岗学校 — 太和市场 — 盘岭 — 老康达 — 中坑市场 — 燕窝路口 — 燕窝水围 — 加德士 — 康达厂 (36站)